Продажа и обслуживание автомобилей

Обзор, технические характеристики Kia ceed

Европейский Автомобиль Киа сид выпускается с 2006 года. Элегантный спортивный дизайн, просторный эргономичный салон, сильнейшая электронная часть – моментально покорили европейского покупателя и заменили популярный автомобиль Kia Cerato. В этой статье мы сделаем краткий обзор Kia ceed и рассмотрим основные ее технические характеристики. Более детально узнать про автомобиль и купить этого красавца вы сможете в автосалоне «Техноцентр Навигатор» в Запорожье.

Ну что ж начнем наш обзор Kia ceed. В модельном ряде компании КИА Kia ceed находится между автомобилями Rio и Optima. Этот автомобиль разработан с учетом вкусовых предпочтений европейского клиента. Сглаженные линии в спортивном дизайне автомобиля всегда смотрятся выгодно и Киа Сид не есть исключением. Дизайнеры продумали каждую деталь корпуса для придания стреловидности внешнему виду авто. Салон Kia ceed так же продуман до мелочей и использует все пространство с максимальной рациональностью и удобством для клиента. Вместительность багажного отделения – 380 л. В машине удобные сидения, с поддержкой поясницы, как для водителя, так и для пассажиров. Предусмотрена возможность регулирования наклона рулевой колонки для удобства водителя.

Технические характеристики Kia ceed зависят от желания и возможностей покупателя, так как у этого автомобиля около пяти вариантов комплектации. Клиент так же сможет установить дополнительные опции в случае необходимости. Специалисты автосалона «Техноцентр Навигатор» с удовольствием помогут удовлетворить все ваши требования и «подстроить под вас» автомобиль Kia ceed. Надежная система тормозов в паре с мощным ускорением подарят яркие ощущения спортивной езды с максимальной безопасностью. В киа сид предоставляется возможным выбрать бензиновый (с объемом 1.4, 1.6 или 2.0 литра) или дизельный двигатель (объемом 1.6 литра). Дизельный оснащен турбиной со сложной и изменяющейся геометрией крыльчатки. Разгон до 100 км/ч с бензиновым двигателем объемом достигается за 10.6 с, а максимальная скорость равна 205 км/час. Есть возможность выбора механической или автоматической коробки передач в зависимости от модели и двигателя автомобиля. Все тонкости и варианты внутреннего содержания Kia ceed вы сможете узнать в автосалоне «Техноцентр Навигатор» в Запорожье. Эта машина и полюбилась покупателям за возможность выбора как комплектации, так и цены автомобиля.

Технические характеристики Киа сид грамотно рассчитаны для высокой маневренности авто. Машина отличается легкостью в вождении и быстродействием выполнения команд водителя. Независимые подвески, продуманные дисковые тормоза, качественная резина – обеспечивают мягкую езду и четкое управление автомобиля. Система FlexSteer в автомобиле Kia ceed позволяет контролировать водителю сопротивление на руле и степень обратной связи машины в зависимости от его предпочтений и навыков вождения. Климат-контроль, подушки безопасности, сенсорный дисплей, шумоизоляция, информативный приборный щиток — делают поездку в Киа Сид максимально комфортной и приятной.

Покупая Kia ceed в автосалоне «Техноцентр Навигатор» вы получаете:

  • грамотный обзор Kia ceed;
  • возможность внедрения дополнительных опций в автомобиль;
  • консультацию и помощь специалистов;
  • гарантированное качество;
  • доступную цену:
  • удовольствие от покупки и использования автомобиля Kia ceed.