Продажа и обслуживание автомобилей

Обзор, технические характеристики KIA Sportage

Обзор, технические характеристики KIA Sportage

Автомобильный рынок сейчас очень разнообразный и требования покупателя так же не маленькие. Покупая машину клиент ожидает: стильный дизайн, практичность, высокие технические характеристики, безопасность и доступную цену. Согласно последним автомобильным обзорам все эти требования прекрасно в себе сочетает практичный кроссовер Kia sportage. По статистике именно этот автомобиль лидирует по продажам и положительным отзывам на европейском рынке. В Украине Kia sportage не менее популярна, как и в других странах. В автосалоне «Техноцентр Навигатор» в Запорожье представлено несколько моделей Kia sportage. В этой статье мы сделаем небольшой обзор технических характеристик Kia sportage дабы понять, чем эта модель так хороша.

В далеком 1994 году модель KIA Sportage была впервые представлена на автомобильном рынке. Изначально Kia sportage значительно выделялась от других автомобилей: несколько видов кузова, комфортный салон, привлекательный дизайн и невысокая цена. Затем этот автомобиль вышел на рынок совершенно в новом амплуа в 2004 году. Обновленная осветительная оптика, устойчивость кузова к корозии, технические характеристики машины на высоком уровне – сделали КИА Спортедж наиболее востребованной моделью на автомобильном рынке. Одной из главных особенностей компании KIA – все время двигаться вперед, поэтому модели Sportage обновляются регулярно и покупатель всегда воспринимает эти нововведения с восторгом.


В автосалоне «Техноцентр Навигатор» вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя модель Sportage. Дело в том, что технические характеристики каждой модели отличаются в зависимости от года выпуска машины, цены и ваших требований к автомобилю. Примерные цифры основных параметров:

  • Максимальная скорость (км/ч): от 175 до 205;
  • Расход топлива на 100 км (л) : от 4.7 до 8.6;
  • Объем двигателя (л): от 1.7 до 2.4;
  • Мощность (лс ): от 115 до 240.

В Запорожье в автосалоне «Техноцентр Навигатор» у вас есть возможность выбрать комплектацию КИА Спортедж: дизельный мотор (3 варианта) или бензиновый двигатель. При покупке автомобиля так же учитывайте, где чаще будете ездить. Если езда в основном по городу то гнаться за высокой максимальной скоростью и большим объемом двигателя, просто не имеет смысла. И небольшой секрет: расход топлива при езде по городу всегда больше, чем по трассе.

Автомобиль Kia sportage имеет довольно сильное и техническое наполнение. климат-контроль, система усталости водителя, система торможения и многое другое. Про все особенности машины вам расскажут и покажут наши специалисты в автосалоне «Техноцентр Навигатор» в Запорожье. Ведь покупатель не просто должен купить понравившуюся машину, но и знать все ее преимущества и уметь грамотно их использовать. Kia sportage сможет стать вашим отличным помощником по жизни, сэкономит время, силы и бюджет. Это отличный вариант автомобиля как для езды по городу, так и для дальних поездок. В автосалоне «Техноцентр Навигатор» в Запорожье специалисты внимательно выслушают цели вашей покупки, покажут и расскажут подходящие модели Kia sportage и помогут определиться с выбором, цены вас так же приятно удивят.